Отчетный Новогодний концерт наших детских театральных студий состоялся в минувшее воскресенье.

⭐️«Театральный английский» представили спектакль на английском языке по мотивам мультика «Кунг-Фу Панда» - легенда о драконе в честь символа наступающего года и китайский танец с веерами.
💓

Преподаватель: Касьянова Вероника Дмитриевна

⭐️«Арлекин.Kids» 1 класс - малыши исполнили спектакль с куклами-перчатками «Кто сказал Мяу?»  , а еще речевую сказку «Колобок».

⭐️
«Арлекин.Kids» 3 класс – фигурный спектакль с ложками «Дом, который построил Джек», индийский танец-сценический бой, а еще индивидуальные номера с куклами из посуды

Преподаватель: Альбицкая Екатерина Николаевна

✨
Ребята растут, стараются, вновь и вновь удивляют педагогов и родителей результатами, а главное — получают удовольствие от процесса.
💫

Наши талантливые звездочки, радость и гордость.

👏