Отзывы о премьерном спектакле "Босоногий гарнизон"

Сегодня 02.02.2024, в 81 годовщину Победы в Сталинградской Битвы мы с детьми побывали на замечательном событии, кукольном спектакле Театр кукол «Арлекин» «Босоногий гарнизон»

Наличие кукол в этом спектакле не говорит о том, что он детский. Да, детский, но там все по-взрослому, и я здоровый взрослый мужик еле сдерживал слезы.

О спектакле:

Дети всегда остаются детьми. Как сейчас так и тогда они любили резвиться, играть и шалить. Но спектакль не об этом. Спектакль от том, как юные сорванцы еще вчера играющие в «казаки разбойники» стали настоящими героями! Как эти юнцы принимают важное решение отдать свои жизни ради своих односельчан.

Нам важно знать свою историю. Важно доносить до подрастающего поколения настоящие ценности. Не оставлять их на воспитание смартфонам, а участвовать с ними в памятных акциях, бессмертном полке, посещать памятные места, и конечно посещать такие спектакли!

Огромная благодарность коллективу, актёрам и руководству театра за столь ценные эмоции, полученные на спектакле. Вы делаете большое дело!

Мои рекомендации будут во всех кругах общения.

© тренер по гребле на байдарках и каноэ г. Волжского – Даниил Владимирович Забруссков.

От лица всего коллектива театра от всей души благодарим за такие искренние слова!