На прошлой неделе Театр кукол «Арлекин» приезжал в Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних со спектаклем «ВЕРТЕП»

🤝ГКСУ СО «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стал партнёром проекта «Вертеп», реализованного при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив
Особенно ответственно показывать благотворительные спектакли для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Они действительно воспринимают спектакль как чудо, внимают каждому слову и удивляются куклам, проявляют самые искренние и чистые эмоции...
🤗Все ребята получили небольшие сувениры — деревянных ангелочков и программки
Благодарим ГКСУ СО «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за сотрудничество и надеемся видеть ребят вновь на спектаклях нашего Театра кукол «Арлекин»🙏🥰
@pfci_grants #президентскийфондкультурныхинициатив #фондкульиурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд #театркуколарлекин #вертеп