С ДНЕМ ТЕАТРА КУКОЛ!

🎭С ДНЕМ ТЕАТРА КУКОЛ! 🎭
✨Мы поздравляем актеров, режиссеров, художников, бутафоров, драматургов, композиторов, осветителей, педагогов, всех-всех причастных к нашему профессиональному празднику 🎉
И конечно же дорогих зрителей, для которых и ради которых мы создаём спектакли и все творческие проекты 🤗
🔸️ Театр кукол — это когда возможно всё, когда любая кукла, предмет оживает. И зритель верит. И ребёнок верит.
🔸️ Театр кукол — это когда в каждом городе есть свои волшебники, мастера кукольного искусства (привет коллегам из г.Дзержинск и г.Томск, мастерам из г.Москва 👋)
🔸️ Театр кукол — это воображение и искренность. Это возможность передавать свои знания, «сеять разумное, доброе, вечное», взращивать в детях самые важные человеческие качества не только посредством наблюдения, но и погружения в процесс (привет нашим детским театральным студиям 👋)
🔸️Театр кукол — это когда неважно, большой ты или маленький, взрослый или совсем юный. Ведь мы говорим на одном языке, языке метафоры и искусства, мастерства оживления.
Театр кукол — это про любовь, сплоченность и веру ❤️